16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 19:42, °C,

Срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2016 год — не позднее 1 декабря

Межрайонная ИФНС России №7 по Волгоградской области обращает особое внимание, что физическим лицам в срок не позднее 1 декабря 2017 года необходимо оплатить налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги.
Имущественные налоги уплачиваются гражданами на основании сформированного налоговыми органами сводного налогового уведомления, где содержится информация по всем налоговым обязательствам и суммам налогов, об объекте налогообложения, налоговой базе, налоговой ставке, сумме налога, сумме льгот, сроке уплаты.


К уведомлению также прилагается бланк заявления, которое заполняется налогоплательщиком и направляется в налоговый орган в случае выявления несоответствия данных, указанных при расчете сумм налогов.
Заплатить имущественные налоги можно, не дожидаясь получения налогового уведомления по почте, обратившись в налоговую инспекцию по месту жительства для получения платежных документов, либо с помощью интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
При возникновении вопросов граждане могут обратиться в налоговую инспекцию по адресу: г. Урюпинск, пр. Ленина, д.83, или позвонив по телефону 4-29-13, а также на сайте ФНС России www.nalog.ru.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...