16+
  • $:93.2519
  • €:99.3648
Ср 24 апреля, 01:05, °C,

Праздник к нам приходит

Большинство из нас уже в предвкушении настоящей снежной и морозной зимы, приятных хлопот по подготовке к празднованию всеми любимого с детства Нового года. Родители, бабушки и дедушки уже задумываются над тем, чем удивить своих малышей, как подарить им волшебную сказку.

Помочь могут в городских и районных отделениях «Почты России», где уже принимают письма Деду Морозу.
Как рассказала нам заместитель начальника Урюпинского почтамта Ольга Чашкина, новогодняя акция дает большие возможности порадовать детей. Мальчишки и девчонки могут не только получить письмо от Деда Мороза с поздравлением и добрыми пожеланиями, но и подарок, который заранее выбирают родители по красочному каталогу. Подарки рассчитаны на любой бюджет. Кроме того, есть возможность и самим оставаться заинтригованными — выбрав подарок-сюрприз, узнать о содержимом посылки от сказочного Дедушки только в момент получения.
Чтобы в предпраздничной суете не упустить время, подписаться на «Урюпинскую правду» на первое полугодие 2018 года можно уже сейчас. Подписная кампания в самом разгаре. Осуществить подписку можно с любого месяца и на любой срок. Остается еще несколько дней, чтобы начать получать «Урюпинку» уже с  декабря 2017 и быть в курсе событий города и района. Если вы еще не успели этого сделать, обратитесь в любое почтовое отделение или пригласите почтальона на дом по телефону 4-14-03.
Оставайтесь с нами, дорогие читатели! И пусть новогоднее настроение приходит в каждый дом!

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...