16+
  • $:93.2519
  • €:99.3648
Ср 24 апреля, 03:08, °C,

«ОТ КЛИНКА ДО РАКЕТ…»

В Дьяконовской сельской библиотеке прошел познавательный час для школьников «Путь русского воина» с показом электронной презентации.

Ребят познакомили с древними обычаями подготовки мальчиков к служению Родине, рассказали о  значении принятия христианства для русского воинства, о том,  как традиции нравственного воспитания подрастающего поколения, заложенные почти тысячу лет назад, сформировали всю русскую воинскую культуру и, несмотря на все испытания, смогли сохраниться до наших дней.
Закончился урок игрой-викториной «От клинка и штыка до могучих ракет».
Наш корр

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...