16+
  • $:93.4409
  • €:99.5797
Сб 20 апреля, 16:46, °C,

«Выходи гулять»

В рамках зимнего фестиваля комфортной среды «Выходи гулять» в сельских поселениях района проведен ряд мероприятий спортивно-досугового плана, приуроченных к юбилею победы под Сталинградом.


В первую очередь людей приглашали на открывшиеся в рамках программы по благоустройству зоны отдыха в четырех сельских поселениях, где прошли митинги и часы памяти с возложением цветов к монументам героев-земляков, чествованием участников войны и тружеников тыла.
После проведения 1 февраля районного праздника «Рубеж воинской славы» с «Альбомом памяти» в Акчернском поселении, 2 февраля, в выходной день, торжественное празднование прошло  во всех сельских поселениях. Местом действия, кроме вышеназванных скверов, стали сельские клубы, дома культуры и библиотеки. Представители районной администрации посетили в этот день вдов погибших участников битвы на Волге и детей Сталинграда, чтобы поздравить их от имени губернатора области и вручить памятные подарки.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...