16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Чт 25 апреля, 17:50, °C,

Пора на каток

Запоздалые  морозы все же напомнили о себе к середине зимы. С их приходом началась работа по заливке катков. На городском стадионе ледяное поле подготовили в первую рабочую неделю нового года. Любители хоккея и катания на коньках  уже пробуют себя на свежем льду, есть здесь и теплое помещение для переодевания и отдыха.

Не отстают от горожан и селяне. Первыми к заливке льда на хоккейной коробке в центре станицы приступили жители Добринки. Местная администрация приобрела и установила здесь отапливаемый вагончик, где детвора и взрослые будут переодеваться и согреваться в сильный мороз. Подобная работа по оборудованию ледяных площадок ведется в Петровском, Дьяконовском, Россошинском и других сельских поселениях.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...