16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 11:35, °C,

Рождественские старты

Весело прошли рождественские каникулы у  жителей ТОСа «Перекрёсток», здесь были организованы старты «Папа, мама и я — спортивная семья».

В соревнованиях приняли участие восемь семейных команд. Катание на ледянках, эстафеты, метание снежков на точность, отгадывание загадок и хоровод вокруг ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки — вот далеко не полный список мероприятий. Все участники рождественских стартов получили подарки. Призовые места заняли семейные команды Тереховых, Грибановых, и Лагутиных. Праздник состоялся благодаря стараниям актива ТОСа  с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
НА СНИМКЕ: участники соревнований.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...