16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 07:53, °C,

Даешь второй отпуск!

В 2018 году у нас у всех будет второй  полноценный отпуск.

Минтруда представил график выходных и праздников на следующий год, согласно которому каждый из нас  будет отдыхать дополнительно 28 дней — благодаря переносу праздничных дней с выходных на будни.  
Как уже известно, рабочий день 30 декабря выпадает на субботу и, соответственно, будет выходным, а сами рождественские каникулы продлятся до 8 января включительно. Всего мы будем отдыхать десять дней. С 23 по 25 февраля  мы сможем чествовать защитников Отечества, а  дарить подарки и цветы женщинам — еще четыре дня, с 8 по 11 марта. Радостная весть для дачников: майский Праздник Весны и Труда продлится с 29 апреля по 2 мая. А вот завершающая неделя в апреле будет тяжелая — суббота, 28-е,будет рабочей. Выходными будут дни с  10 по 12 июня, в канун  Дня России тоже не отдыхаем — суббота, 9 июня, обьявлена рабочей. День народного единства, 4 ноября, выпал на воскресенье, а потому выходной день будет перенесен на следующее число, так что вместе с субботой будет три выходных. Под занавес года грядущего мы еще раз ударно потрудимся. На последней неделе декабря 2018 года 31-е число выпадает на понедельник, поэтому суббота, 29 декабря, будет рабочей.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...