16+
  • $:93.4409
  • €:99.5797
Вт 23 апреля, 13:40, °C,

СОЦЗАЩИТА ЗА РЕШЕТКОЙ

На базе одной из исправительных колоний Волгограда состоялся конкурс профессионального мастерства среди сотрудников уголовно-исполнительной системы, отвечающих за социальную работу с осужденными. Третье место здесь заняла капитан внутренней службы Анна Воробьева из Урюпинского ЛИУ № 23.


Соцзащитники в погонах показали познания в области нормативно-правовых документов, своих непосредственных обязанностей, в огнестрельном оружии, физическую подготовку и др. В той же колонии прошло и совещание сотрудников групп социальной защиты осужденных с участием представителей соответствующих подразделений областной администрации и регионального Главка МВД. Обсуждались вопросы содействия в занятости людей, освобождающихся из мест лишения свободы, и проблемы с трудоустройством.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...