16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 07:24, °C,

Спортивный праздник на природе

В канун Дня Победы учащиеся городской школы №6 и Петровской средней школы стали участниками дня здоровья, который прошел на природе в районе Левыкинского городка.

Приглашенные на мероприятие, приуроченное к празднику, ветераны военной службы Василий Петрович Иванов и заместитель председателя совета ветеранов города Николай Алексеевич Киселев поприветствовали ребят и гостей праздника.
Открывал праздник своеобразный суперфинал по мини-футболу, в котором встретились спортсмены из шестой школы, победители городских соревнований, и футболисты из Петровской школы, обладатели такого же титула в районе. Кроме того, ребята могли принять участие в состязаниях по военно-прикладным видам спорта, различных эстафетах, перетягиванию каната, гиревому спорту.
— Мне очень понравились соревнования, — говорит восьмиклассник из средней школы №6 Сергей Сычугов. — Мы с удовольствием поиграли в футбол, приняли участие в других спортивных дисциплинах. Все получили огромный заряд бодрости, а также приобрели новых друзей. В обед нас накормили вкусной гречневой кашей с тушенкой, приготовленной на полевой кухне.
Спонсором соревнований выступило ЛИУ-23. Мероприятие удалось и теперь станет ежегодным.
Д. ВЛАДЫКИН.
НА СНИМКЕ: участники соревнований.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...