16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 11:39, °C,

А мне «жигу»! И чтоб погорячее

Полюбившийся бубновцам формат проведения хуторских посиделок в стиле «Музыкальное кафе» вновь собрал хуторян на весенне-развлекательное мероприятие.

Администрацией сельского поселения были подготовлены праздничные столы, где за каждым из угощений скрывалось выступление самодеятельных артистов. Попробовав что-то из представленного на столе, участники посиделок выбирали и соответствующий эстрадный номер. Например, за «Восточным фрешем» следовал восточный танец, а за «Весенним салатом» — выступление детей из Бубновской детской школы искусств. Больше всех «блюд» досталось народно-фольклорному ансамблю «Сударушка», его заказывали много раз. А на «десерт» вокальный ансамбль «Атава» исполнил свои песни. Вечер получился на славу.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...