16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 17:34, °C,

ОПЕРАЦИЯ «СНЕГОХОД»

До 28 февраля на территории города и района проходит профилактическая операция «Снегоход-2018».

 Особое внимание будет уделяться соответствию машин этой категории регистрационным данным, соблюдению правил регистрации и проведению технического осмотра, проверке наличия допуска к управлению внедорожными мототранспортными средствами, соблюдению порядка эксплуатации и требований охраны окружающей среды владельцами снегоходов.
Снегоходы и внедорожные мототранспортные средства подлежат регистрации в органах гостехнадзора. Эксплуатация незарегистрированной техники без документов, подтверждающих право собственности, влечет за собой ответственность вплоть до помещения техники на штрафную площадку. Документом на право управления внедорожными  мототранспортными средствами является удостоверение тракториста-машиниста с открытой категорией «АI». Приём экзаменов и выдачу удостоверений на право управления проводят инспекторы отдела  государственного надзора.
  В. ДОМОГАТСКИЙ,
главный государственный
инженер-инспектор отдела
государственного надзора по
Урюпинскому району.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...