16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 13:07, °C,

«Время Высоцкого»

Так сотрудники городской библиотеки №1 назвали книжную выставку, посвященную жизни и творчеству замечательного поэта, актера и барда Владимира Высоцкого.


25 января ему исполнилось бы 80 лет.
Все дальше от нас годы, в которые жил легендарный поэт, стареют и уходят из жизни те, кто знал его лично. Поэтому важно раздобыть и сохранить любую информацию о судьбе и творчестве Владимира Семеновича, рассеянную в сотнях книг о нём, интервью и газетных статьях, в теле- и радиопрограммах. Одна из задач выставки — дать возможность ознакомиться со всей имеющейся в библиотеке литературой, фотографиями как можно большему числу любителей творчества Высоцкого. Посетить выставку «Время Высоцкого», почитать стихи, прикоснуться к миру поэта все желающие могут до 1 февраля.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...