16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 07:45, °C,

Самые веселые и находчивые живут в Петровке

Традиционный районный фестиваль команд КВН уходящего года завершился финальным выступлением команд в Ольшанском сельском ДК. В этот раз молодые юмористы в возрасте от 14 до 30 лет состязались по тематике «Поверь в мечту».


В заключительной встрече вместе с группами поддержки принимали участие три опытные команды кавээнщиков — местная «Оса», петровская «Добрые соседи» и бубновская «БЭМС».
Прекрасно подготовленные, музыкальные и артистичные «Добрые соседи» на этот раз обошли победителей прошлогоднего первенства — ольшанцев, заняв первое место. Вероятно, из джентльменских помышлений хозяева турнира пропустили вперед и гостей из Бубновского сельского поселения, уступив им совсем немного. Итак, «БЭМС» на втором месте, «ОСА» на третьем.  
Из рук заместителя главы администрации Урюпинского района Елены Верховых, председателя  жюри, команды-победительницы получили почетные грамоты и денежные призы.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...