16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 13:51, °C,

Районные мероприятия— на выбор

15 декабря в 17.00 в Ольшанском сельском доме культуры все желающие смогут посмотреть финал районного конкурса КВН. Встречаются молодежные команды Бубновского, Креповского, Ольшанского и Петровского сельских поселений.  Победители будут награждены денежными призами.
        *   *   *
16 декабря в 10.30  в спортивном зале Дьяконовской средней школы стартует районный новогодний турнир по волейболу. Мужские и женские команды волейболистов из сельских поселений оспорят право называться сильнейшими в этом виде спорта.
Встречи женских команд пройдут в спортзале городской средней школы №3, мужчины останутся  играть в Дьяконовской школе.
        *   *   *
16 декабря в 13 часов в Ольшанском СДК состоятся отчетные концерты народного ансамбля казачьей песни и пляски «Хопер» и народного ансамбля народных инструментов «Родник».
        *   *   *
23 декабря в спортивном комплексе «Олимп» в х. Петровском пройдет районный молодежный турнир по рукопашному бою. Начало в 10.30.
На все  вышеперечисленные мероприятия вход свободный.                

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...