16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 02:11, °C,

Урюпинцы — самые дисциплинированные

Согласно данным фонда капремонта Волгоградской области, за первое полугодие этого года жители Урюпинска перечислили на капитальный ремонт своих многоквартирных домов 92,69% от начисленных сумм.

Хуже всего в этом плане обстоят дела в Кумылженском районе, жители которого заплатили лишь 59,7% от выставленных счетов. Волгоградцы оплатили 87,01% от начисленного, а есть в нашем регионе сельские поселения, чьи жители с начала действия программы капремонта в октябре 2014 года не внесли еще ни одного взноса.
Всего жители Волгоградской области за время действия программы заплатили в фонд капремонта около 3,6 млрд. рублей, а должны были — на 1 млрд. рублей больше.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...